Segreteria amministrativa

 
Responsabile Amministrativo: 
Dott. Luca Micelli

 071-220 6175 -  071-220 6203 - @ l.micelli@univpm.it

 

         
Sig.ra Matilde Acone Amministrazione e Contabilità O71 220 6258 m.acone@univpm.it  
Sig.ra Vanessa Baiocco Amministrazione e Contabilità O71 220 6168 v.baiocco@univpm.it  
Sig. Andrea Ciaffi Amministrazione e Contabilità O71 220 6171 a.ciaffi@univpm.it  
Sig.ra Vanessa Nicolardi Amministrazione e Contabilità O71 220 6202 v.nicolardi@univpm.it  
Dott.ssa Valentina Sammassimo Amministrazione e Contabilità O71 220 6150 v.sammassimo@univpm.it  
Dott.ssa Elisa Verdolini  Amministrazione e Contabilità O71 220 6171 e.verdolini@univpm.it in aspettativa dal 15/10/2021